- возможность заполнения анкеты по Упрощенному шаблону
- +2 в уважение от администрации.

Занят
Придержан
Свободен
Peter Woods/Питер Вудс 
37 лет
Директор
Bruce Willis/Брюс Уиллис
http://i073.radikal.ru/0908/29/be861545e957.jpg
Питер – мужчина средних лет, носит классические костюмы, отличается изысканным вкусом.
Родился в городе света Нью-Йорке в семье знаменитых танцоров. Мать, выдающаяся балерина, отец отличный танцор. И сам Питер пошел по ступеням семьи. С детства занимался классическим балетом, и весьма успешно закончил академию искусств, получив при этом высшее образование. Но решаясь не идти по стопам семьи, и становиться танцором. Питер начинает преподавать в колледже, впоследствии ставшим директором Парижского колледжа искусств. Является директором, собственно и владельцем колледжа. Очень много сил потратил на его реализацию и создание, тщательно обустраивал каждый уголок, каждую мелочь здания, лично искал преподавателей.Находит общий язык со всеми студентами, почти со всеми.. Не имеет склонность к служебным романам... Возможно он пойдет против своих принципов..
 

Kristen Bates/ Кристен Батс
25 лет
Преподаватель сценической речи
Rihanna/Рианна
http://images.paraorkut.com/img/pics/images/r/rihanna-5700.jpg
Девушка самодастаточна и эгоистична. Любит четкий расчет и вообще любит, чтоб все было четко. В колледже все студенты ее боятся начиная. Еще никто в истории школы не смог ей перечить или возражать. Только  в стенах колледжа слышен стук о мраморный пол ее высоченных каблуков, все кто находятся поблизости замирают. Сильно развито чувство справедливости, очень сильно. Даже, можно сказать, слишком. Накажет кого надо и защитит невинных. Вот только ее убеждения не всегда верны.

Эмма Мей/Emma May
29 лет
Преподаватель по сольфеджио
Шарлиз Терон/Charlize Theron
http://s47.radikal.ru/i116/1004/58/d17e6907f8c1.jpg
Женщина красивая, видная, но увы несчастная в личной жизни. Мужья один за другим уходят от нее к другим женщинам, детей нет и счастья тоже. И девушка в отчаянии вспоминает про свою профессию решает пойти преподавать в колледж. Эмму принимают на вакансию учителя по сольфеджио.
Родилась  в семье экономиста и учителя музыки. Семья интелегентная, следовательно, девушка получила хорошее воспитание и образование.
Эмма с головой окунулась в жизнь колледжа, кто знает, что ее ждет

Джульен Стоун/Julian Stoun
22 года
Преподаватель по вокалу
Джоэл Мэдден/Joel Madden
http://s43.radikal.ru/i100/1004/ff/8384734278e7.jpg
Молодой успешный некогда музыкант, после проблем с полицией решил закончить с карьерой певца. Из-за недавно окончившего колледжа получил выгодное предложение. Теперь он преподаватель по вокалу.
Родился в Лондоне в неблагополучной семье. Мать больна, отец пьяница, мальчик рос без присмотра. Поэтому некоторые проблемы с самоконтролем. Бывает агрессивен, эгоистичен, для себя делает все, для других ничего
.

Лилиана Мур/ Lilianna Moore
34 года
Преподаватель по театральному мастерству
Деми Мур/Demi Moore
http://s002.radikal.ru/i199/1004/cf/d27d7e50efba.jpg
Сексапильная брюнетка, многие студенты сходят по ней с ума. Женщина до 27 лет танцевала в стрип-баре, что тщательно скрывает. Питает тайные чувства к директору колледжа Питеру Вудсу, но скрывает это, так как категорически против служебных романов. Есть ребенок – инвалид, но все мы знаем что проблемы должны оставаться за стенами работы…

Samuel( Sam) Winston/Самюель(Сэм) Уинстон                          
30 лет
Преподаватель игры на гитаре
Vin Diesel/Вин Дизель
http://s002.radikal.ru/i199/1010/f7/c6d83754201d.jpg
Очень серьезный молодой человек, никогда не бросает все на половине, все делает до конца. Очень любит свою работу и инструмент с которым связала его судьба. Не любит не уважение к своему предмету, так как считает это самым важным в жизни. С девушками все сложнее, часто эгоизм портит все..

Раймон Эссекер/Raymon Esseker
26 лет
Тренер футбольной команды
Дэвид Бекхем\David Bacham
http://i009.radikal.ru/1010/cb/681bc11cf83a.jpg
Раймон человек инструкция.. Знает все, всегда прав, ко всему готов. Человек не столь полезный для общего, нежели наоборот. К своему предмету относиться не серьезно, это крайне заметно… В колледже учится его сестра, что крайне негативго влияет на его отношение к парням, которые на нее заглядываются.

Бейли Вольхенстен /Belle Volhensten
32 года
Секретарь
Cкарлет Йохансон/ Scarlett Johansson
http://i035.radikal.ru/1010/ba/71158eed2675.jpg
Лучшая выпускница колледжа, входящая в число тех, кто настолько его полюбил, что просто не смог  покинуть. Девушка привлекательной внешности, довольно часто привлекает мужское внимание. Добрая, отзывчивая, способная завоевать доверие практически любого человека. Готова помочь в любую минуту. Неравнодушна к сплетням, живо интересуется чужой жизнью. Порой слишком вспыльчива.